Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диана Шурыгина развелась с мужем

Диана Шурыгина и Андрей Шлянин сообщили о расставании еще в начале октября. Теперь же звезда ток-шоу официально стала свободной. Сейчас она встречается с миллионером Денисом Ребровым, но все равно переживает, что первый брак закончился так быстро.

2 декабря 2019 13:00041 896
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина

Когда 20-летняя Диана Шурыгина выходила замуж за Андрея Шлянина, не все верили в их счастливое будущее. Назло хейтерам влюбленные несколько месяцев демонстрировали семейную идиллию, но в итоге отношения все равно дали трещину. Слухи о том, что Диана изменяет мужу появились еще летом, а после она и сама подтвердила, что испытывает симпатию к другому.

И все же развод стал потрясением для Дианы. Своей реакцией она поделилась с подписчиками. Оказывается, Андрей только на днях забрал свидетельство о расторжении брака из загса, о чем сообщил Шурыгиной по телефону. «Я не верю. У меня выбило мозги. Хотела вам сказать, что чувствую сейчас, но рядом Денис, поэтому не могу. Как-нибудь буду одна и поболтаю с вами», — поделилась эмоциями телезвезда.

Андрей не смог простить измену Диане
Андрей не смог простить измену Диане

По словам Дианы, одной из причин развода стало ее нежелание иметь детей. Якобы Андрей очень хотел малыша, она же понимала, что еще не готова к исполнению родительских обязанностей. С новым избранником звезда ток-шоу пока счастлива: у влюбленных совпадают как жизненные цели, так и взгляды. Сейчас они много путешествуют, и Денис часто балует возлюбленную дорогими подарками.

Напомним, что Диана прославилась после скандальной истории с изнасилованием. Тогда, в эфире популярного телешоу, она заявила, что знакомый Сергей Семенов вынудил ее заняться сексом на вечеринке. На тот момент Шурыгина была еще несовершеннолетней. Несмотря на то, что многие зрители встали на сторону Сергея, ему все равно пришлось провести несколько месяцев в колонии.

Диана и Денис не один месяц скрывали свои отношения
Диана и Денис не один месяц скрывали свои отношения

Именно на шоу «Пусть говорят» Диана встретила Андрея Шлянина, который работал телеоператором. Отношения влюбленных развивались стремительно, и вскоре они решили пожениться. Пышная церемония бракосочетания прошла в Москве в присутствии не только родственников пары, но и некоторых звезд.

Юбилей Дианы Шурыгиной: путь от изнасилованной звезды телешоу до популярного блогера

Сейчас Шурыгина зарабатывает в основном благодаря рекламе в социальных сетях. К примеру, на ее страницу в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) подписано более миллиона человек. Девушка рассказывала, что свалившаяся популярность стала для нее шоком, но теперь она благодарна фанатам за поддержку и понимание.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения