Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дибров о последствиях пережитого инсульта: «Бывает, находит темное пятно, мертвая зона, забываешь слова»

Телеведущий в 2020 году перенес острый гипертонический криз. Сегодня он рассказал, что изменилось в его жизни после болезни.

4 декабря 2022 00:00019 531
Дибров о последствиях пережитого инсульта: «Бывает, находит темное пятно, мертвая зона, забываешь слова»
Дмитрий Дибров

Два года назад шоумен перенес инсульт, это произошло на светском мероприятии в московском кинотеатре. Дмитрий Александрович в тот день чувствовал себя хорошо, но неожиданно потерял сознание во время разговора с товарищами. Скорая увезла его в Боткинскую больницу, врачи сказали, что произошел микроинсульт. После выписки Дибров сразу же бросил курить, оставил и другие вредные привычки. Также он полностью исключил алкоголь.

«Два года ни капли вообще. Как результат у тебя меняется круг общения. Когда ты не куришь и не пьешь, тебя начинают уже сторониться», — сетует экс-ведущий передачи «Кто хочет стать миллионером?»

Дибров о последствиях пережитого инсульта: «Бывает, находит темное пятно, мертвая зона, забываешь слова»
Молодая супруга окружила Диброва заботой и любовью

В последнее время 63-летний шоумен заметил, что стали возникать проблемы с памятью.

«Бывает темное пятно, мертвая зона, когда забываешь слово. Еще труднее сидеть в сауне, больше 5 минут не сможешь. Если сейчас пойдешь в сауну, уже где-то на пятой минуте начинает (портиться самочувствие — прим. „СтарХита“), более того, оно вес день будет так потом. Давление мгновенно подскакивает», — сказал Дибров в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ. Он также добавил, что в качестве альтернативы сауне установил во дворе специальную бочку, которая позволяет прогревать все тело, кроме головы.

Напомним, Дибров является многодетным отцом. Сейчас он счастлив в браке с Полиной Наградовой, которая младше его на 30 лет. Они поженились в 2009 году, воспитывают троих сыновей — Александра, Федора, Илью. Телеведущий признавался, что мечтает о дочери, он даже придумал ей имя — Елизавета. Кроме того, у Дмитрия Александровича есть 37-летний сын Денис от первого брака, а также дочь Лада от второго союза с Ольгой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения