Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Диброва — коварная баба, которая ведет себя очень низко»: Айза призвала Полину и Романа сознаться в 8-летних отношениях

Ксения Собчак взяла интервью у знаменитых участников любовного треугольника — Полины Дибровой, Романа и Елены Товстик. Бывшая жена Гуфа Айза отреагировала на высказывания этих людей.

27 декабря 2025 14:007919 226
Полина Диброва | www.starhit.ru

Полина Диброва

Дело в том, что несколько месяцев назад стало известно о романе Полины Дибровой с миллиардером Романом Товстиком, который тогда еще был женат на Елене, родившей ему шестерых детей. Сейчас Полина и Роман живут вместе, вот только Айза не верит, что у этих людей чистая любовь друг к другу, зародившаяся совсем недавно.

«Смотрю это интервью и могу сказать, что честнее было бы этим двум просто сказать: да, интим у нас восемь лет, да, полюбили друг друга, и не устраивать весь этот позорный сюр, втягивая в него полпланеты. Полина Диброва — коварная баба, которая ведет себя очень низко. Как бы Елена себя ни вела сейчас, Полина должна стоять в стороне и не лезть со своими советами к женщине, которая сейчас переживает развод.

А еще Полина Доброва говорит о том, что Елена с Ромой из-за денег. Сказала женщина, которая с юности спит с мужчиной на полвека старше ее (речь идет о Дмитрии Диброве — прим. ред.). От этого интервью просто охота отмыться. И их всех отмыть. Детей жалко очень. Товстик — дурак, потому что дает в обиду мать своих шестерых детей. Сидит и как бабка обсирает женщину, с которой был 22 года. Убогая парочка», — уверена 41-летняя блогер.

Роман и Елена прожили в браке более 20 лет

Роман и Елена прожили в браке более 20 лет

Помимо всего прочего, Айза дала совет Елене, благодаря которому, по ее мнению, скоро с Полины Дибровой слетит маска. «Елене Товстик советую не забирать детей у этой парочки и немного подождать. Полине быстро надоест играть в милашку, и она проявит свое лицо. Конечно же, слушая, что дети говорят про мать, хочется дать им… Но понимаю, что они зомбированы и вскоре прозреют», — резюмировала экс-супруга рэпера Гуфа.

Сама Диброва уверяла, мол, очень тяжело переживала хейт в свою сторону, кроме того, ей было очень трудно рассказать о новой любви избраннику, телеведущему Дмитрию Диброву. Благо, пара в итоге развелась без громкого скандала, сумев остаться в хороших отношениях ради троих сыновей.

«Я не хотела его обманывать. Я просто пришла и честно все сказала. И это было очень тяжело и сложно. Я к этому готовилась, в том числе советовалась с духовником. У меня есть и психолог. Я просто не понимала, что мне делать, как человеку сказать об этом. Дима подумал, что я с ума сошла, он не поверил мне. Потом было несколько месяцев диалогов.

Я думала обо всех, думала, как сделать, чтобы было легче Диме, моим родителям, потому что для них это большой удар. Но я поняла, что живу в обмане, предаю себя, у меня началось внутреннее разрушение. Оно было до такой степени, что у меня начали происходить несчастные случаи — я разбила палец на Байкале…

И я поняла, что не могу жить в обмане, это разрушало меня изнутри. После этого набрала воздух в легкие и все сказала. С Романом мы договорились, что нужно решить все вопросы семейные. И если мы все пройдем с честью и достоинством, то построим свою жизнь», — делилась в свою очередь 36-летняя Полина.