Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дилара бесится из-за бизнеса: «Моргенштерн* помог с салоном, но львиная доля финансов моя!»

Дилара заявила о разводе с Моргенштерном в апреле. После этого бывшие супруги нередко появлялись на отдыхе, заставляя публику гадать, вместе они или нет? Теперь же экс-жена рэпера раскрыла, в каких они отношениях.

14 ноября 2022 06:50110 526

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Дилара бесится из-за бизнеса: «Моргенштерн* помог с салоном, но львиная доля финансов моя!»
Моргенштерн и Дилара Зинатуллина

Зинатуллина грустила, что жизнь 24-летнего музыканта разрушилась после эмиграции. «Переехали — нет концертов, треки перестали в чартах так долго держаться… И все! У человека будто жизнь кончилась. Просто все, что у него есть, кроме этих сраных концертов, он рушит. Мол, сгорел сарай — гори и хата. Это про него сейчас. Реально все рушит, меня тоже», — говорила она.

Сейчас девушка рада, что постепенно жизнь Моргенштерна меняется, он снова стал заявлять о себе и выпускать хитовую музыку. Однако сейчас бизнесвумен не находится рядом с ним. «Мы все еще общаемся, всегда общались и даже на момент развода до конца не были уверены, что делаем правильный выбор. Как будут развиваться дальше события — я не знаю, но он один из самых дорогих мне людей в мире. Хотела бы я, чтобы все сложилось иначе? Да.

Но я в любом случае очень счастлива, что он находит себя и свой стержень, свое душевное спокойствие, свои приоритеты и становится сам с собой ближе и честнее, иными словами, находит в себе того самого Алишера, ну вы поняли, да, отсылку?» — призналась Дилара.

Дилара бесится из-за бизнеса: «Моргенштерн* помог с салоном, но львиная доля финансов моя!»
Летом пару замечали на свиданиях

«Мне не так важно сейчас, как это повлияет на наши отношения, я просто очень рада, что с ним это происходит», — добавила она.

К слову, Зинатуллину раздражает, что кто-то считает, мол, после развода ее бьюти-бизнес потерпит крах, так как раньше ей существенно помогал бывший. «Салон мой, он сейчас работает и вполне успешно. Я не буду отрицать, что Алишер помог мне, в том числе финансово, но я просто не выношу эти: „Алишер открыл салон своей жене“. Мой финансовый вклад составляет львиную долю от стоимости этого бизнеса», — заключила модель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения