Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дилара о Моргенштерне: «Нет концертов, треки перестали держаться в чартах. У человека будто жизнь кончилась»

Вот уже полгода Моргенштерн и Дилара живут в Дубае. Пара перебралась за границу после обвинения рэпера в пропаганде наркотиков. Несмотря на отъезд, музыкант продолжает интриговать российскую публику через соцсети. Однако многие заметили, что прежнего огня в его глазах уже нет.

27 апреля 2022 07:000119 132
Дилара о Моргенштерне: «Нет концертов, треки перестали держаться в чартах. У человека будто жизнь кончилась»
Дилара и Моргенштерн

Творческий кризис коснулся и личной жизни 24-летнего Моргенштерна. В начале апреля музыкант объявил о расставании с Диларой. Поклонники удивлены таким решением пары, ведь они поженились всего лишь семь месяцев назад. Вскоре выяснилось — всему виной банальная измена. В неверности рэпер признался публично.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Однако недавно Дилара вышла на связь с фанатами и рассказала о более глубоких причинах выходок артиста. «Не знаю, правильно ли об этом говорить, или нет… Честно, все проблемы, которые сейчас происходят со здоровьем, психикой, даже с браком — все вызвано переездом из России. Все пошло после этого», — откровенничала она.

Дилара о Моргенштерне: «Нет концертов, треки перестали держаться в чартах. У человека будто жизнь кончилась»
В соцсетях рэпер хвастается роскошной жизнью

22-летняя экс-возлюбленная артиста поделилась, как кризис в карьере ударил по его личной жизни. «Переехали — нет концертов, треки перестали в чартах так долго держаться… И все! У человека будто жизнь кончилась. Просто все, что у него есть, кроме этих сраных концертов, он рушит. Мол, сгорел сарай — гори и хата. Это про него сейчас. Реально все рушит, меня тоже», — негодовала Дилара.

Некоторые посчитали, что Зинатуллина должна помогать избраннику, а не объявлять о разрыве и сливать подробности его переживаний. «Моргенштерна, наверное, поддержать надо было, а не уходить в такой момент...»; «Такая у них любовь, которая не способна на заботу и помощь друг другу в сложной ситуации», — пишут пользователи.

Другие, напротив, считают, что Дилара поступает правильно, так как знает рэпера лучше всех.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения