Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диларе будет больно: Моргенштерн* признался, что не любил ее и их брак стал для него пыткой

В конце августа 2021 года скандальный рэпер сыграл свадьбу с Диларой Зинатуллиной, которая была с ним рядом, когда он еще не пользовался популярностью. Как выясняется теперь, на самом деле Моргенштерн не любил Дилару.

29 октября 2023 10:004823 515

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Алишером Тагировичем Моргенштерном либо касается деятельности иностранного агента Алишера Тагировича Моргенштерна.

Диларе будет больно: Моргенштерн* признался, что не любил ее и их брак стал для него пыткой

Моргенштерн и Дилара Зинатуллина

А ведь поклонники пары были уверены — история любви Дилары и Моргенштерна обязательно будет иметь счастливый конец. Но, прожив в браке несколько месяцев, супруги разошлись. Вопреки всем заверениям, им не удалось остаться в хороших отношениях.

«Я зассал ответить ей „нет“. Она сделала мне предложение, я боялся ей отказать. Дороги назад не было. Мы организовали свадьбу. Ни она, ни я не хотели этого. Но чего-то мы далеко зашли. Я просто пил каждый день. Мы почти не ругались, просто существовали вместе. Надо уметь говорить „нет“. Из-за того, что я не смог, потерял столько нервов, денег, времени. И самое главное — счастья. Все это время я понимал, что это не то, чего я хочу», — разоткровенничался 25-летний рэп-исполнитель.

Диларе будет больно: Моргенштерн* признался, что не любил ее и их брак стал для него пыткой

Сама Дилара тепло отзывается о Моргенштерне

С Диларой Моргенштерн оставался лишь потому, что боялся строить другие отношения.

«Мы с ней много раз говорили о разводе, но все равно оказывались вместе. Не понимаю, почему так получалось. Не люблю себя в этот период времени. Наверное, все упирается в жажду ласки, любви и страх — а вдруг я не найду больше такого человека, который даст мне все это», — продолжил артист.

Испытывая внутренние противоречия, музыкант обратился к психологу. Но все же дельный совет в ситуации с Диларой ему дали друзья.

«Пацаны — лучшие психологи. Они помогли мне посмотреть на наши отношения со стороны. Я все понял, у меня открылись глаза. И я все перерубил. Набрался смелости и пообещал пацанам, что все ей скажу. Приехал к ней и сказал, мол, все… Мы не остались с ней друзьями. Если увидимся, подходить не буду, но поздороваюсь», — отметил Моргенштерн.

Диларе будет больно: Моргенштерн* признался, что не любил ее и их брак стал для него пыткой

Брак с Диларой не сделал Моргенштерна счастливым

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения