Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан: «Двигаюсь небольшими шагами к финишу выздоровления»

Дима Билан продолжает восстанавливаться после операции. Артист уже чувствует себя хорошо, но пока остается под наблюдением врачей.

22 марта 2022 01:3107 118
Дима Билан: «Двигаюсь небольшими шагами к финишу выздоровления»
Дима Билан

Несколько дней назад Дима Билан немало напугал поклонников фотографиями и видео из больничной палаты. Фанаты тут же всполошились, но певец поспешил их успокоить. Артист заверил, что с ним все в порядке.

Теперь же Билан снова вышел на связь с фанатами. Он подчеркнул, что медленно, но верно идет на поправку. «Уважаемые, дорогие, знаю, что вы пишете, интересуетесь моим состоянием. Все нормально, я уже оторвался от операционного старта. Двигаюсь такими небольшими, но уверенными шагами к финишу выздоровления. Так что все в порядке, хорошего настроения, сильно вас обнимаю», — рассказал Билан.

При этом Дима до сих пор не называет причину, из-за которой ему пришлось сделать операцию. Артист лишь подчеркивал, что речь идет о старой проблеме со здоровьем, которая не дает ему покоя. Более того, Билан не исключает повторное хирургическое вмешательство.

«Возможно, понадобится еще одна операция, но уже короткая, на следующей неделе. Сейчас чувствую себя хорошо», — подчеркивал ранее артист.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Пока неизвестно, когда музыкант сможет вернуться к активной творческой деятельности. Поклонники не сомневаются, что это произойдет в ближайшие недели, ведь Билан неоднократно подчеркивал, что не может жить без сцены.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения