Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан передвигается на костылях

Дима Билан посетил церемонию, на которой ему присвоили звание заслуженного артиста. После операции музыкант передвигается на костылях, но это ничуть не помешало ему подняться на сцену и произнести благодарственную речь.

25 марта 2019 21:00013 252
Дима Билан
Дима Билан
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце февраля стало известно, что Дима Билан сломал ногу в трех местах. Серьезная травма не заставила артиста отменить выступление в Санкт-Петербурге, но позднее ему все-таки пришлось обратиться к медикам. После хирургическое вмешательства певец отменил все концерты, намеченные на март, и передвигался на инвалидной коляске.

Несмотря на интенсивное восстановление после травмы, Билан не смог пропустить вручение ему звания заслуженного артиста России. На церемонии в Большом театре он появился на костылях. Дима не только получил награду, но еще и произнес трогательную речь, поблагодарив всех, кто поддерживал его в течение многих лет.

«Все начинается с нас самих и трудится, вышибая искры в профессии — это главное! Рад служить душам людей. Спасибо вам за эту оценку. Приятно быть официально оцененным главой нашей страны», — поделился эмоциями Билан в Инстаграме.
Дима Билан передвигается на костылях

Артиста тут же поддержали коллеги по сцене. Так, Филипп Киркоров отметил, что Дима уже давно заслужил почетное звание, ведь он привык много трудиться, проводя в гастрольных турах по несколько месяцев в год.

Сам Билан уверен, что его успех — это во многом заслуга поклонников. Именно фанаты вдохновляют музыканта покорять новые творческие вершины. Когда выяснилось, что Дима подскользнулся и упал около собственного дома, это вызвало настоящий переполох среди почитателей его творчества. Подписчики до сих пор отправляют артисту сотни сообщений, желая ему здоровья.

Пока неизвестно, когда Дима полностью восстановится и вернется на сцену. Сейчас певец старается побольше отдыхать и регулярно проходит обследования у врачей. Однако даже сломанная нога не мешает ему заниматься творчеством. Так, на днях Билан опубликовал несколько фотографий и видео из звукозаписывающей студии. По всей видимости, артист уже работает над новыми хитами.

Билан готовит новые песни
Билан готовит новые песни
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Певец регулярно делится с поклонниками творческими планами и отрывками из новых композиций. А вот личную жизнь он предпочитает не комментировать. Во многих интервью Дима признавался, что сейчас у него нет времени на любовь. Каждую свободную минуту музыкант посвящает творчеству. Поклонники же уверены, что именно такая самоотверженность помогла Билану добиться успехов в карьере.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения