Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан поделился трогательным фото с мамой

Певец сделал селфи на фоне зимнего пейзажа и представил поклонникам свою родительницу: «Нина Дмитриевна Белан – лучшая мама на свете».

11 декабря 2014 16:000523
Дима Билан с мамой Ниной Дмитриевной
Дима Билан с мамой Ниной Дмитриевной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Как же приятно и радостно от того, что наши звезды не скрывают членов своей семьи от поклонников, а подробно рассказывают о них, делятся их фотографиями и гордятся. На сей раз удивил фанатов певец Дима Билан. На своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) он разместил трогательное селфи с мамой, сделанное на фоне зимнего пейзажа. «Нина Дмитриевна Белан – лучшая мама на свете», - представил родительницу артист и тут же собрал урожай лайков и комплиментов.

Правда, некоторых читателей Диминого блога удивило, что у Билана и его мамы глаза разного цвета - карие и голубые соответственно. В остальном же мама и сын очень похожи. Особенно подписчиков Билана тронула его забота. «Димочка,ты молодчина...таким же и оставайся», - хвалили певца.

Напомним, что в отмечавшийся недавно День матери российские селебрити с удовольствием делились семейными кадрами и говорили слова любви в адрес мам. Среде тех, кто опубликовал архивные кадры, оказались Оксана Федорова, Анна Семенович, Анастасия Задорожная, Лера Кудрявцева, Мария Кожевникова и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения