Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан посылает запросы в космос

10 ноября 2012 11:000
Дима Билан посылает запросы в космос
Источник:
Пресс-служба Димы Билана

До премии MTV EMA 2012 остаются считанные дни: 11 ноября в 01:00 по московскому времени канал MTVРоссия покажет прямую трансляцию с красной дорожки и саму церемонию награждения. Дима Билан в этом году представляет Европу в номинации «Лучший международный артист».

Напомним, что в пятерке финалистов, претендующих на награду, российский исполнитель оказался впервые. Главным конкурентом Димы станет американская исполнительница Рианна. Однако певец абсолютно спокоен и уверен в себе: «То, что именно я буду представлять нашу страну и всю Европу на MTV EMA 2012 является логической точкой в цепи взаимосвязанных событий. Сначала за меня голосовали зрители MTV и мои поклонники, потом – вся Россия, и вот он, результат. Сейчас у меня нет какого-то волнения, я просто пользуюсь своим проверенным методом: визуализирую все события, которые должны произойти во Франкфурте, представляю их до мельчайших деталей. Так сказать, посылаю энергетический запрос в космос».

Билан признался, что именно так он готовил себя и к «Евровидению – 2008», на котором одержал победу.

Ведущей 19-й ежегодной церемонии вручения наград EMA станет супермодель Хайди Клум. А на сцене выступят: Тэйлор Свифт, Muse, NoDoubt, Рита Ора, Алиша Кис, Pitbull, TheKillersи многие другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения