Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан признался, что врач диагностировал у него третью стадию алкоголизма

На счету артиста уже не один пьяный скандал. Недавно Дима Билан и вовсе вышел в прямой эфир Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), будучи нетрезвым, и признался, что позволил себе немного выпить.

27 декабря 2021 13:00130 704
Дима Билан признался, что врач диагностировал у него третью стадию алкоголизма
Дима Билан

Как оказалось, у 40-летнего артиста действительно имеются проблемы с алкоголем, но он старается держать себя в руках.

«Да, я выпиваю, но мое лицо говорит о том, что выпиваю я немного, — разоткровенничался исполнитель в интервью «Осторожно: Собчак». — К сожалению, у меня есть такая проблема: не могу остановиться, когда выпиваю. Мне кажется, не существует семьи, где нет такой проблемы. Да что говорить-то?! Вся Европа пьет так».

Дима Билан признался, что врач диагностировал у него третью стадию алкоголизма
Сестра Билана старается поддерживать его

По словам Билана, впервые он осознал зависимость четыре года назад, но пьяные загулы случаются у него не чаще одного раза в два месяца. «Вот единственный раз вышел в прямой эфир в таком состоянии. Я сделал это!» — пошутил Дима.

Со своей проблемой исполнитель даже обращался к врачу, который диагностировал ему... третью стадию алкоголизма. «Я врага знаю в лицо. Борюсь с этой проблемой, мне нравится побеждать», — заверил певец.

Младшая сестра Димы переживает за брата и старается поддерживать его. «Он мне не звонит в таком состоянии. Поэтому не особо знаю, что происходит. Сцена — это очень тяжело морально. Чем больше я пою, тем понимаю это (девушка строит карьеру певицы и выступает под творческим псевдонимом Otana, — прим. ред.). Я не люблю алкоголь. Стараюсь всегда быть на стороне брата. Дима достаточно сильный человек», — отметила Анна.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения