Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан рассказал, как разбил лоб на премии «Муз-ТВ»

В этом году режиссером музыкальной церемонии станет Василий Бархатов. Поклонники одной из самых престижных премий в области шоу-бизнеса с нетерпением ждут, когда смогут увидеть результаты трудов российского режиссера.

15 марта 2016 05:0005 746
Дима Билан
Дима Билан
Источник:
Соцсети

В столичном ресторане Sixty состоялся пресс-завтрак, на котором были объявлены имена ведущих «Премии Муз-ТВ», дата проведения события, а также показан видео-ролик, посвященный 20-летию телеканала. Участниками пресс-конференции стали Дима Билан, Егор Крид, Ксения Собчак, Валерия, Лера Кудрявцева и другие звезды.

Перед началом встречи гостям предложили угоститься блинами, печеньем и сырниками под чашечку кофе и полюбоваться потрясающим видом с высоты 60-го этажа на деловой центр «Москва-Сити». Затем генеральный директор телеканала «Муз ТВ» Арман Давлетьяров поделился с журналистами, что на сей раз премия «Энергия будущего» пройдет 10 июня в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». Напомним, что в прошлом году церемония отгремела в Астане. Ведущими события, как и прежде, станут Ксения Собчак, Максим Галкин, Лера Кудрявцева, а имя четвертого объявят в конце марта.

В роли режиссера церемонии впервые выступит Василий Бархатов. «Я – парень рисковый, - поделился Василий. – Люблю участвовать в новых проектах. Позвонил Арман, предложил, попросил подумать. Я видел последние три премии. Они сделаны не по-русски, в хорошем смысле этого слова. А в этом году будет немного иначе».

Дима Билан рассказал, как разбил лоб на премии «Муз-ТВ»
Источник:
Пресс-служба

Рекордсмен по числу «тарелок» Муз ТВ и автор самых эффектных номеров Дима Билан рассказал, что почти каждая премия для него заканчивается какими-то травмами. «Помню, со всей силы ударился лбом об какую-то трубу, когда из-за кулис бежал на сцену за наградой, - улыбнулся Дима. – Очень часто царапал и обдирал ноги и руки. Во время выступлений я много и активно двигаюсь. Мне было бы очень интересно попробовать создать что-то с Василием Бархатовым».

Ксения Собчак рассказала, что много импровизирует на сцене и никогда не знает, куда ее приведет экспромт. Нюша поделилась тем, что для премии подготовит сразу несколько нарядов. А Егор Крид заявил, что с удовольствием поборется за звание лучшего исполнителя.

В прошлом году «Премия Муз ТВ» впервые прошла не в Москве, а в столице Казахстана Астане. Тарелки лучшим на отечественной сцене вручали Ксения Собчак, Максим Галкин, Лера Кудрявцева, а также Андрей Малахов.

Дима Билан рассказал, как разбил лоб на премии «Муз-ТВ»
Источник:
Пресс-служба
Дима Билан рассказал, как разбил лоб на премии «Муз-ТВ»
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения