Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан рассказал о тяжелой болезни

Певец не может прийти в себя уже несколько недель. Дима Билан сообщил поклонникам, что не будет присутствовать на запланированном концерте. Он объяснил, что уже много дней страдает из-за неприятных симптомов.

10 июня 2018 18:400125 339
Дима Билан
Дима Билан
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Диму Билана можно справедливо назвать одним из самых работоспособных артистов российского шоу-бизнеса. Он выпускает по несколько хитов в год, записывает альбомы и клипы. Разумеется, такой напряженный график сказывается на самочувствии. Поклонники уже давно подозревают, что певец болен, но он категорически отрицает подобные выдумки.

Лишь теперь, накануне очередного концерта, музыкант сообщил, что не сможет выступить из-за серьезного недуга.

«Ребята, я немного заболел, вернее, не могу вылечиться от пневмонии! С выраженными симптомами две недели почти болело в груди, и это после двух крупных концертов при температуре на улице +4-+5 градусов. Именно поэтому я завтра не смогу присутствовать на запланированном мероприятии», - сообщил певец.

Он призвал поклонников не переживать за его здоровье. «Срочно нужно в теплые страны, отдыхать и греться на солнце. Пневмония и воспаление легких — это вам не шутки», «Дима совсем себя не жалеет, работает как проклятый. Как результат, подорванное здоровье», «Дима ты самое главное береги себя, мы тебя любим», - писали фанаты артиста.

Кстати, вчера Билан присутствовал на премии Муз-ТВ. Он получил золотую тарелочку в номинации «Лучшая песня года». Также артист исполнил свой хит «Держи», и с удовольствием позировал перед фотографами.

Поклонники пришли к выводу, что на церемонии Дима успешно скрывал тревожные симптомы, чтобы не беспокоить окружающих. Они признали, что несмотря на плохое самочувствие, выступление Билана было одним из самых ярких.

Сам же музыкант не скрывает, что смог бы выздороветь раньше, если бы не его насыщенный рабочий график.

«Я обязательно выздоровею, и мы с вами еще встретимся. Просто сложно петь с воспалением легких, это практически невозможно. Тем более, постоянно приходится быть на ногах», - рассказал артист.
Дима Билан рассказал о тяжелой болезни

Билан не часто рассказывает поклонникам о проблемах с самочувствием. Мужчина предпочитает не делиться неприятностями, принося поклонникам исключительно позитивные эмоции.

Фанаты уверены, что Дима уже в самое ближайшее время снова окажется на сцене. Пневмония и воспаление легких — действительно серьезные диагнозы, мешающие активной творческой деятельности. Однако при правильном и своевременном лечении тревожные симптомы могут исчезнуть уже через пару недель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения