Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан выгнал из шоу «Голос. Уже не дети» победительницу первого сезона Алису Кожикину

На Первом канале продолжается шоу «Голос. Уже не дети». Закончились «слепые прослушивания», теперь начался новый этап — «поединки».

29 сентября 2023 22:4058170 549
Дима Билан выгнал из шоу «Голос. Уже не дети» победительницу первого сезона Алису Кожикину
Дима Билан не выбрал Алису Кожикину

В «поединках» наставники обычно выбирают из команды двух участников и просят их исполнить по одной песне, а затем оставляют кого-то одного. Интересно, что каждый наставник следует своему принципу — либо берет двух сильных вокалистов, либо слабого и сильного.

Дима Билан решил поставить в пару победительницу первого сезона шоу «Голос. Дети» Алису Кожикину и Ренату Таирову. С Алисой вообще в этот раз происходят странности — во время премьерного выпуска ее показали в самом начале. Обаятельная красотка, которой уже исполнилось 20 лет, прекрасно исполнила свою композицию, но повернулся к ней лишь Дима Билан — и то на последней секунде.

В этот раз наставник предложил Алисе перепеть знаменитый хит Полины Гагариной «Шагай». И Кожикина взялась за песню с грандиозным размахом — отыграла первый куплет, затем начала петь, но во втором куплете «сломалась» и поплыла. Это не ускользнуло от других членов жюри.

В начале все было здорово, но мы тут никого не копируем, учимся, но делаем свое.

+1

Следом шла Рената Таирова, спевшая Kissing You. Академическое правильное пение потрясло наставников. Лирическая баллада была тепло воспринята и публикой тоже. В итоге большинство артистов похвалили Ренату.

Когда настала очередь выбирать, то Билан не особенно долго думал и сразу же выбрал Таирову, оставив победительницу первого сезона «Голос. Дети» за бортом. Алиса расстроилась, но старалась не подавать виду.

+1

Я эту речь готовила лет 10. Сейчас ни в коем случае ни на кого не в обиде. Даже рада, потому что для меня быть на проекте — большой стресс. Но мне приятно стоять на сцене, потому что это огромный опыт. И круто, что возникла возможность попробовать осознанно тут поработать. Это был выход из зоны комфорта.

Дима Билан выгнал из шоу «Голос. Уже не дети» победительницу первого сезона Алису Кожикину
Выбор был тяжелым
Дима Билан выгнал из шоу «Голос. Уже не дети» победительницу первого сезона Алису Кожикину
Но все-таки Алиса Кожикина покидает проект

Отметим, что Алиса одна из немногих из детского «Голоса», кто воспользовался своей популярностью. Девушка записала несколько альбомов, собрала армию поклонников в социальных сетях, а также стала выступать на больших сценах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения