Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Масленников о сексе за 10 тысяч евро, подставе Иды Галич и обиде на избранницу

Блогер не скрывает, у него было много девушек. Каждый раз он серьезно подходил к построению отношений, чего не скажешь о его спутницах. Возможно, именно поэтому Дима сейчас страдает от одиночества.

2 мая 2021 05:30051 320
Дима Масленников о сексе за 10 тысяч евро, подставе Иды Галич и обиде на избранницу
Дима Масленников

Дима Масленников признается, ему тяжело быть одному. Блогер мечтает о серьезных отношениях и не против завести семью. «Я одинок и меня это немного гложет. Мне важно, чтобы кто-то заботился и ждал дома, чтобы было для кого стараться. Но сейчас мое сердечко свободно», — сказал он.

Дима отмечает, что ему довольно сложно знакомиться с девушками, ведь он очень застенчив. За всю жизнь он лишь пару раз брал у незнакомок номер телефона. А однажды его личной жизнью занялась Ида Галич. Правда, блогер не знала, что в тот момент у Масленникова была пассия. «Ида сняла видео и сказала, мол, смотрите какой парень, пишите в директ. Посыпалась куча сообщений. А первое было от моей девушки, типа «ясно», — с юмором поделился Дима.

Были в жизни Масленникова и другие неожиданные случаи, связанные с женским полом. Так, на одной вечеринке блогеру предложили секс за деньги. «На тусовке после концерта Тимати ко мне подошла женщина за 35 лет и сказала: «Молодой человек, хотите за 10 тысяч евро поехать со мной спать?» У меня было полное недоумение. Я, конечно, свалил», — вспоминал он.

Дима Масленников о сексе за 10 тысяч евро, подставе Иды Галич и обиде на избранницу
Дима называет Клаву Коку своим «крашем» номер один

Поклонники предполагают, что одиночество Масленникова может быть связано с его негативным опытом в прошлом. Блогер человек романтичный и эмоциональный, поэтому с трудом пережил предательство любимой. «Я уже был готов к семье и детям, но у нас начался разлад. Она предложила подумать о наших отношениях. А позже я на ее ноутбуке увидел, что она искала ресторан, а рядом несколько вкладок: «совместимость с овном», а я не овен как бы. Поехал туда, а она там с парнем сидит. Я тогда впервые напился, выпил в одного коньяка бутылку и плакал. Было очень грустно», — откровенничал Дмитрий.

К слову, Дима не теряет надежды встретить ту самую, с которой можно смело смотреть в будущее. Он готов сворачивать горы ради одной единственной и всегда щедр на подарки и внимание. «Я очень романтичный. Как-то раз девушке подарил на 8 марта сто роз и на каждую повязал ленточку и прикрепил бумажку, на которой написал, почему я ее люблю», — поведал Масленников в YouTube-шоу «Не бабские истории».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения