Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев опубликовал редкие фото молодой мамы

Телеведущий показал, как выглядит его мама Наталья Александрова. Поклонники восхитились красотой женщины. Несмотря на солидный возраст, родительница Дмитрия может похвастаться стройной фигурой и молодостью.

4 августа 2019 22:30093 163
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев

36-летний Дмитрий Шепелев проводит летние каникулы с сыном в Италии. Недавно к ним присоединилась и его мама Наталья Александровна. Однако при перелете случилась неприятная ситуация — женщина лишилась багажа. Сначала телеведущий занялся поисками пропавших вещей, а найдя пропажу, решил немного подшутить над родительницей.

Наталья Александровна в это время отдыхала на пляже и ничего не подозревала. Телеведущий поспешил отправить маме сообщение о том, что чемодан прибыл, но совсем не похож на ее. Несмотря на волнительный розыгрыш, женщина отнеслась к ситуации с юмором, а уже через несколько дней Дмитрий поспешил опубликовать редкие снимки с мамой.

«В продолжение поста о том, как я разыграл маму, хочу сказать вам спасибо за восторженные слова о ней. Я все передал! Она, без сомнений, достойна комплиментов. Влюбленная в жизнь, непосредственная и легкая, просто красавица. Не могу понять, почему-то в этом декабре ей исполнится 60. Цифры отдельно, а мама отдельно», — отметил ведущий.
1 из 3

Подписчики Дмитрия тут же поддержали посыл телеведущего и усыпали комплиментами Наталью Александровну. «У вас очень красивая и молодая мама», «Замечательная мама с красивой улыбкой», «60? Нет, это явно не про нее. У вас просто невероятной красоты мама», — написали в комментариях.

Также они отметили, как трепетно телеведущий относится к матери. «Дмитрий, какие чудные слова», «Надеюсь когда мне будет 60, мой сын тоже будет отзываться обо мне с большим уважением и любовью! Дима, вы молодец», — признались поклонники телеведущего.

К слову, Шепелев все свободное время старается уделять семье, в особенности, сыну Платону. Ведущий регулярно ездит с мальчиком в путешествия и постоянно делится новостями и фотографиями из жизни ребенка. Дмитрий признается, что отцовство — это лучшее, что с ним случалось. Как и любой родитель, он невероятно гордится своим сыном и считает его особенным малышом. «Это такой спокойный, такой вежливый, такой уравновешенный и такой умный и понимающий ребенок, о котором, наверное, можно только мечтать», — говорил Шепелев о Платоне.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения