Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дина Немцова развелась с мужем через два месяца после венчания

В последнее время супруг Дины Немцовой резко пропал из ее социальных сетей. Поклонники были удивлены, где же Димитрий? Ситуацию прояснила сама Дина.

18 мая 2021 20:30053 621
Дина Немцова развелась с мужем через два месяца после венчания
Дина Немцова

«Мы развелись. Причину я называть не буду, но она достаточно весомая, чтобы выйти из четырех лет отношений и брака без сомнений. С Димой мы сохраняем нейтральное отношение друг к другу. Если вы увидите в Интернете интервью на тему нашего развода — это фейк. Мы не комментируем», — заявила наследница политика.

Девушка признается, что в детстве, когда слышала про развод и смотрела фильмы на эту тему, то представляла себе печальных женщин и озлобленных мужчин, уходящих в запой.

«В реальности все оказалось лучше. Осознание глубины причин развода медленно, в течение месяца, догоняло меня и причиняло глубокую боль. Но я ни разу не засомневалась в правильности своего решения. Ведь мы расстаемся, потому что есть вещи, которые в моем понимании с браком несовместимы. Это уже никак не исправить. Вся семья меня поддержала. Я смирилась и поняла, что нужно уходить», — заявила Дина.

Дина Немцова развелась с мужем через два месяца после венчания
Весной пара обвенчалась, но это не спасло брак от краха

Расставание прошло гладко: Немцова посещала занятия, занималась спортом, работала, проводила время с семьей. Плотный график на полторы недели вперед помог ей справиться со стрессом и не впасть в уныние.

При этом переживания дали о себе знать. «Я была той самой «дочерью маминой подруги», которая все сделала правильно и была «хорошим примером». Я искренне верила в одну любовь на всю жизнь. Очень страшно обжигаться и разочаровываться, когда ты все делала правильно и надеялась, что это защитит от боли. Было обидно слышать от некоторых людей, что «нужно сохранить брак, потому что так надо, потому что так написано, сказано». Теперь мне кажется, что, чем более хороший ты человек, тем больше от тебя ожиданий. Возможно, я думаю так потому, что глубоко расстроена», — рассуждает Немцова.

Сейчас девушка стоит на пороге больших перемен: она переосмыслила свою жизнь, решила быть счастливой и изменить отношение к окружающему миру. «Это абсолютно новая глава. Я уже не тот человек, которым была два месяца назад. Я другая. Стала свободнее и сильнее. Продолжаю верить в любовь и в то, что мы с моим человеком найдем друг друга», — резюмировала Дина.

Напомним, Дина и Димитрий до свадьбы встречались четыре года. В августе 2020-го Немцова стала женой возлюбленного, а затем пара обвенчалась.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения