Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Директор Александра Пескова: «Разговоры о раке — это бред»

В окружении пародиста опровергли информацию о том, что он болен раком поджелудочной железы. Помощник артиста сообщил, что со здоровьем Пескова все в порядке и его уже завтра выписывают из больницы.

10 марта 2019 21:0004 822
Александр Песков
Александр Песков
Источник:
Legion-media

На днях в ряде СМИ появилась информация о том, что известный юморист Александр Песков болен раком поджелудочной железы. Проблемы со здоровьем у артиста начались еще в конце февраля. Тогда он попал в больницу с приступом острого панкреатита. Звезде было назначено полное обследование, которое выявило серьезные проблемы в работе органа.

Сегодня в ряде СМИ появились тревожные новости о состоянии здоровья Александра Пескова. Якобы надежный источник из медицинских кругов сообщил, что после обследования у артиста был выявлен рак поджелудочной железы, который характеризуется высокой смертностью. Журналисты утверждали, что информацию о страшном диагнозе уже подтвердили и врачи, которые лечили пародиста, и люди из его ближайшего окружения. «СтарХит» связался с директором Александра Пескова, который поспешил опровергнуть слухи о скорой смерти артиста и заверил, что его уже выписывают.

«Разговоры о раке — это полный бред. С ним все хорошо. Врачи обнаружили кисту в поджелудочной железе, которую благополучно удалили, — рассказал Александр Волокин «СтарХиту». — В понедельник уже выписывают из больницы».
СМИ сообщили, что артист болен раком
СМИ сообщили, что артист болен раком
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что после госпитализации артиста в его аккаунте в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) появилось официальное сообщение о том, что пародисту была проведена сложная многочасовая операция, после которой он несколько дней провел в реанимации, а позже был переведен в отделение гепатопанкреатобилиарной хирургии, специализирующемся на лечении болезней поджелудочной железы.

Александр Песков в образе Аллы Пугачевой
Александр Песков в образе Аллы Пугачевой
Источник:
Legion-media

Ранее Песков не жаловался на самочувствие, регулярно выступая на концертах в разных уголках страны. Теперь же ему пришлось отменить ближайшие мероприятия. В данный момент почитатели творчества пародиста оставляют комментарии с пожеланиями здоровья в его Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Александр Песков прославился мастерским исполнением пародий на звезд российской эстрады. Артист выступает в образах Аллы Пугачевой, Валерия Леонтьева, Эдиты Пьехи и других исполнителей. Пародист уделяет пристальное внимание качеству сценических костюмов и постоянно совершенствует не только вокал, но и хореографию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения