Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Директор МакSим: «Не знаю, разговаривает она или нет. Состояние сложное до сих пор»

Второй месяц певица МакSим находится в больнице. Недавно появилась информация, что ей стало значительно лучше: врачи вывели звезду из медикаментозного сна, она начала разговаривать.

28 июля 2021 20:21025 849
Директор МакSим: «Не знаю, разговаривает она или нет. Состояние сложное до сих пор»
Певица МакSим

Но представитель певицы Маргарита Соколова просит не спешить с выводами. Сама она не связывалась с подопечной, потому что это запрещено. При этом информацию о том, что артистка начала общаться, подтвердить или опровергнуть, увы, не может.

«Возможно, и разговаривает... Не знаю, разговаривает она или нет. Я контактировала только с врачами. Состояние до сих пор сложное в любом случае», — сказала Соколова.

Достоверно известно, что состояние артистки все еще остается нестабильным, поэтому врачи то на некоторое время выводят ее из искусственной комы, то погружают вновь.

«Ее выводят из медикаментозного сна в зависимости от показаний сканирования. Если она чувствует себя более или менее нормально, то она бодрствует. Если они видят, что организму нужен сон и отдых, они опять вводят ее в медикаментозный сон. Меняется состояние», — резюмировала представительница певицы.
Директор МакSим: «Не знаю, разговаривает она или нет. Состояние сложное до сих пор»
Медики делают все возможное, чтобы поставить звезду на ноги

Напомним, МакSим была доставлена в больницу после концерта в Казани. Перед этим артистка почувствовала себя плохо, но не стала отменять выступление. Позже ей стало значительно хуже, в клинику она поступила с 40% поражением легких, при этом тесты на коронавирус были отрицательными.

Чтобы снизить нагрузку на организм, исполнительницу хита «Знаешь ли ты» ввели в медикаментозный сон, а затем подключили к аппарату ИВЛ. За этот месяц появлялась разная информация о ее здоровье, в том числе и то, что она находится при смерти. Но врачи делают все возможное, пытаясь вернуть звезду к жизни.

По материалам «Пятого канала».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения