Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Директор МакSим: «Рано говорить, что Марина в стабильном состоянии, но чудеса случаются»

Директор певицы МакSим Маргарита Соколова решила прокомментировать слухи о самочувствии звезды. Артистку действительно посещал священник, и в этот момент ее состояние улучшилось.

4 июля 2021 23:000108 842
Директор МакSим: «Рано говорить, что Марина в стабильном состоянии, но чудеса случаются»
Певица МакSим

Сейчас за певицу МакSим молятся люди из разных уголков страны. Артистка продолжает бороться за жизнь, но врачи не делают никаких прогнозов. Сегодня звезду посетил отец Лука, который причастил ее и пособоровал. По словам директора артистки Маргариты Соколовой, в момент религиозного таинства самочувствие Марины улучшилось.

«Дорогие мои, еще рано говорить о том, что Марина пришла в стабильное состояние и полное сознание, но надежда есть! Наш дорогой друг отец Лука посетил ее, причастил и пособоровал. Это большая радость для нас всех и прежде всего для нее. Господь дал такую возможность, и Марина отреагировала, пришла в какое-то осознание происходящего. Верующие люди поймут, что чудеса случаются! Сейчас только молитвы ваши могут помочь», — уверена представитель певицы.

Сам отец Лука также признался, что Марина осознавала происходящее. По его мнению, в этой ситуации важно надеяться на лучшее. Разумеется, новость обрадовала поклонников. Многие из них очень ждут хоть каких-то изменений в состоянии артистки.

«Это невероятная новость! Мы все с вами, держитесь»; «Слава Богу за все! Пусть Марина живет и радует нас»; «Прекрасная, светлая девочка, живи! Просто живи, а остальное не имеет значения», — делились эмоциями фанаты артистки.

Самочувствие МакSим ухудшилось в середине июня. В социальных сетях звезда призналась, что попала в больницу, но тест на коронавирус оказался отрицательным. Состояние певицы становилось все хуже, поэтому ее ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Сейчас за здоровье Марины борются лучшие столичные медики.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения