Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Директора Шуры жестоко избил известный продюсер

Павел Депершмидт был госпитализирован после драки в аэропорту Челябинска. По словам пострадавшего, продюсер сериалов на СТС и экс-директор команды КВН «Уездный город» набросился на него без видимой на то причины.

3 декабря 2018 21:50013 039
Шура и Павел Депершмидт
Шура и Павел Депершмидт
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Неприятным инцидентом обернулась для директора Шуры поездка в Челябинск. Возвращаясь домой, мужчина стал жертвой жестоких побоев. Нападавшим оказался известный кинодеятель Дмитрий Табарчук — продюсер таких популярных сериалов, как «Молодежка» и «Ранетки».

По словам пострадавшего, Дмитрий набросился на него прямо в аэропорту, заявив, что «работает на Первом канале и ему все можно». Причина столь необоснованной агрессии до сих пор остается для него загадкой.

«Огромное спасибо за слова поддержки. Сложно говорить. В Челябинском аэропорту Дмитрий Табарчук почему-то решил меня избить. Теперь я нахожусь в больнице со следующим букетом: сотрясение головного мозга, гематома верхней губы, ушиб мягких тканей спины, грудной клетки, кровоизлияние головного мозга. И это не весь список. У меня вопрос: что это за прерогативы Первого канала, что люди думают, что им все можно, и что на них нет управы? Вы отдаете себе отчет, что вы своими действиями — побоями можете человека в инвалида превратить? А у меня двое детей растут! Или вам, как всегда, все с рук спустят?» — написал в своем микроблоге Павел Депершмидт.
Директора Шуры жестоко избил известный продюсер

Сейчас Павел находится в 67-ой московской больнице в ожидании новых результатов анализов. На сторону пострадавшего встал и его подопечный — певец Шура. «Людям все человеческое чуждо. На глазах у всех взять и избить в аэропорту Челябинска в вип-зале, кричать, что он работает на Первом канале. Как ему удалось улететь в Москву? Полиция и скорая были на месте совершения преступления, по другому это никак не назвать», — написал Шура.

Артист также выразил благодарность авиакомпании, сотрудники которой на протяжении всего полета оказывали первую помощь пострадавшему. «По прилету его доставили в больницу. Героев мы должны знать в лицо», — заявил артист, опубликовав фото нападавшего.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения