Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Дискотека Авария» записала музыку к проекту братьев Запашных

20 декабря 2012 10:000
Братья Запашные и «Дискотека Авария»
Братья Запашные и «Дискотека Авария»
Источник:
Архивы пресс-служб

Группа «Дискотека Авария» стала автором и исполнителем оригинального саундтрека к новому шоу легендарных братьев Запашных «К.У.К.Л.А.». Теперь каждое цирковое выступление дрессировщиков будет завершаться одноименной песней. После окончания спектаклей, запланированных сначала в Москве, а потом в Санкт-Петербурге, артисты обещают запустить хит в массы, а также представить совместный видеоклип.

Аскольд и Эдгард Запашные встретились с Алексем Рыжовым и Алексеем Серовым на футбольном поле и в перерыве между игрой договорились о сотрудничестве. По словам Алексея Рыжова, в песне, которая родилась в итоге, речь идет о некой девушке, которая испытывает системные для нашего времени проблемы. У лирической героини множество реальных и виртуальных друзей, но она страдает от одиночества. Все это определенным образом перекликается с сюжетом самой постановки.

В Москве шоу стартует уже 22 декабря и продлится до 13 января. Участники группы «Дискотека Авария» и братья Запашные приглашают всех любителей настоящих зрелищ посетить площадку Малой Спортивной Арены «Лужники» и насладиться незабываемым цирковым представлением. Сами музыканты планируют посетить шоу в один из первых дней показа вместе со своими семьями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения