Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дизайнер Алишер смутил Аллу Пугачеву дерзким предложением

Стилист уговорил Примадонну примерить наряд в пайетках. Неожиданный образ Аллы Пугачевой произвел неизгладимое впечатление на ее поклонников. Они нашли звезду невероятно сексуальной и призвали Алишера продолжать одевать ее в том же духе.

2 апреля 2017 21:30045 424
Алла Пугачева и дизайнер Алишер
Алла Пугачева и дизайнер Алишер
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Стилист Алишер довольно давно и очень удачно работает с Аллой Пугачевой. Говорят, что это именно он убедил Примадонну отказаться от балахонов и мешковатых платьев, предложив ей совершенно новый стиль. Он придумал для нее смелый образ деловой и романтичной женщины одновременно, который пришелся по душе Алле Борисовне и всякий раз приводит в восторг ее поклонников. Алла Пугачева публично обратилась к бывшему зятю

Между тем, дизайнер продолжает свои смелые эксперименты над стилем Примадонны, демонстрируя, что она может выглядеть еще моложе и краше. Накануне Алишер разместил в своем микроблоге новый снимок Аллы Пугачевой, на котором она запечатлена в неожиданном образе. Стильный костюм Примадонны весь расшит пайетками.

Дизайнер Алишер смутил Аллу Пугачеву дерзким предложением
«Вот делаю для Аллы Борисовны веселенькие вещи для жизни, чтобы секси-пекси выглядела, а она стесняется. Еле уговорил сфоткаться в нем, да еще без грима. По мне, так Алла выглядит нереально! Я счастлив, что Алла стала другой, и потихоньку, но идет на эксперименты», - написал Алишер под фото Пугачевой.

Подписчики стилиста пришли в восторг от его новой работы и от того, как потрясающе выглядит в стильном костюме, расшитом пайетками, Алла Борисовна. «Никогда не думала, что луки Аллы Пугачевой буду скриншотить, но она вау, так что, еще как буду!», «Алла Борисовна во дает!», «Вау, Алишер, сделал так сделал! Красотка!», «Алишер, брат, ты Бог! Алла просто огонь!», «Жаль, что ты поздно родился, Алишер. Наверстывай теперь. Радуй нас легендой», «Наша любимая Жар-птица», «Обалдеть! Нереальная красота! Очень подходит Алле Борисовне», «Алишер! Продолжайте в этом же направлении! Очень здорово», - восхищенно высказываются фанаты.

Дизайнер Алишер смутил Аллу Пугачеву дерзким предложением

Между тем, не только многочисленные поклонники, но и коллеги Примадонны часто отмечают, что с возрастом она стала выглядеть еще лучше. По словам знакомых артистки, забота о детях, близнецах Лизе и Гарри, помогает ей всегда оставаться бодрой и веселой. Как утверждает сама Алла Пугачева, она иногда поражается способностям и интересам наследников. Ее дочка очень любит наряжаться. «Она у меня модница. Всегда выбирает сама, что наденет, и как будет выглядеть. Даже больше скажу, она говорит, что мне надеть и какие украшения подобрать», - признавалась Алла Борисовна.

Дизайнер Алишер смутил Аллу Пугачеву дерзким предложением
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения