Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дизайнер Анна Лесникова хочет получить наследство Бориса Немцова

Мать еще одного внебрачного ребенка известного политика говорит, что ее сын тоже имеет право на деньги и имущество Бориса Немцова. И она намерена отстаивать это право.

7 апреля 2015 14:3008 276
Борис Немцов
Борис Немцов
Источник:
Starface

О любвеобильности Бориса Немцова говорить можно много, но еще интереснее разглядывать фото его внебрачных детей: все они до боли похожи на своего знаменитого отца.

Кстати, после гибели политика количество обнаруженных внебрачных отпрысков множится как на дрожжах. Не успел мир обсудить признание сотрудницы «Газпрома» Екатерины Ифтоди о том, что у нее от Немцова подрастает годовалый сынишка, как уже очередная дама честно призналась: у нее тоже готов наследник. Это мальчик Данила, которому уже 17 лет.

Мамой Дани является нижегородский дизайнер ювелирных украшений Анна Лесникова. И в интервью порталу Super.ru она честно призналась, что намерена получить для своего малыша долю наследства Бориса Немцова.

Бурный роман между политиком и дизайнером вспыхнул много лет назад в Нижнем Новгороде, где Немцов тогда был губернатором. Когда Лесникова узнала, что беременна, то тут же своему возлюбленному сказала, что малыша, конечно же, хотела бы оставить.

Кстати, Лесникова уверена, что у Немцова есть дети, о которых мы не знаем. Что касается ее собственного ребенка, то она планирует сделать анализ ДНК. А еще дизайнер надеется, что политик упомянул всех своих детей в завещании, хотя и признает, что деньги для нее не главное.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения