Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дизайнер Артемий Лебедев разводится с женой, которая родила ему шестерых детей

Известный дизайнер и блогер Артемий Лебедев рассказал, что разводится с супругой Аленой. О переменах в личной жизни он сообщил во время эфира своего шоу на YouTube.

8 сентября 2022 14:4020107 574
Дизайнер Артемий Лебедев разводится с женой, которая родила ему шестерых детей
Артемий Лебедев

«Важнейшая новость прошедшей недели заключается в том, что я развожусь. Это подробность моей личной жизни, которую вы должны знать в ближайшие 10 лет», — иронизирует Лебедев.

Что конкретно стало причиной расставания с супругой Аленой Ивановой, он не уточнил. Несколько месяцев назад, беседуя с Ксенией Собчак, Артемий обмолвился, что был бы рад, если бы в России разрешили официальное многоженство. У супругов растут шестеро детей. Всего же у Лебедева, по собственному признанию, 10 детей от пяти разных женщин.

Дизайнер Артемий Лебедев разводится с женой, которая родила ему шестерых детей
Артемий Лебедев разводится с супругой

Алена Иванова является популярным дизайнером, а также преподавателем по рисунку. В СМИ много писали о том, что женщина была выгодной пассией для Артемия, так как ее сестра занимается распределением заказов от правительства Москвы. Именно это, по слухам, дало возможность Лебедеву стать партнером многих госпроектов и сделать себе громкое имя. Он занимался промышленным, графическим и городским дизайном.

Отметим, что Лебедев является патриотом России. В то время как многие знаменитости решили уехать из страны после начала специальной военной операции, Артемий сказал, что его студия продолжит работу и переживет сложившийся кризис. «Никто из наших дизайнеров не уехал за границу. Все сидят здесь, потому что у нас неплохо. У меня, кстати, даже из ближнего круга не особо кто-то уехал. Есть из знакомых, а из родных — нет», — рассказывал он в одном из выпусков.

При этом Артемий большой любитель путешествий. Он объездил почти все страны мира, о чем рассказывал во время прямых эфиров и шоу.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения