Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дизайнер Олеся Малинская разводится с мужем

В прошлом модель, а ныне известный дизайнер Олеся Малинская прожила в браке с Александром Заранкиным примерно три года. Грустную новость о разводе женщина сообщила в социальной сети и откровенно рассказала о том, почему решила расстаться с благоверным.

24 февраля 2021 14:05015 828
Дизайнер Олеся Малинская разводится с мужем
Олеся Малинская

По словам Малинской, всю семью тащила на себе именно она, но в какой-то момент просто выгорела эмоционально.

«Сердце кричит! Я делюсь самым сокровенным и личным. Устала быть в роли мужчины в нашем браке и никогда не прощу то, что узнала. С такими словами я ушла от отца моей дочери Николь, как оказалось, непорядочного предателя и подала на развод! Я была идеальной, безумно любящей женой весь наш путь и предпринимала все возможное и невозможное для сохранения отношений. И в радости, и в горе, и даже в самых критических ситуациях я делала все по максимуму и вытягивала семью во всем. Мне было тяжело принимать удары, но я оставалась рядом, делала все возможное, чтобы сберечь, обеспечить и сохранить очаг. Разный образ жизни и взгляд на нее сказался. Его все устраивало. Так и говорил. А еше, что сильно любит. Еще бы! Какой мужчина откажется присесть на шею красивой, умной, самодостаточной женщины. Быть идеальной женой или идеальной жертвой — я выбираю первое!» — написала Олеся.

Дизайнер Олеся Малинская разводится с мужем
Олеся и Александр вместе с дочкой

Малинская утверждает, что уже давала Александру шанс, чтобы он исправился. Но супруг им не воспользовался. Мужчина жил в ее квартире, из-за него Олесе пришлось брать кредит в миллион рублей. «Он обесценивал, плел интриги за моей спиной, а фраза: «Олеся меня распиарила, и я теперь известен как муж Малинской. Все в очередь встанут, могу устраивать кастинги телок и продолжать гулять налево. Главное, чтобы телки были проверенные и не спалили» — заслуживает отдельного внимания», — отметила Олеся.

Дизайнер надеется, что у нее все будет хорошо, хотя сейчас и очень больно. Подписчики активно поддерживают Олесю и желают ей счастья.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения