Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джанет Джексон разорвала отношения с братьями

11 июня 2013 15:00027
Джанет Джексон
Джанет Джексон
Источник:
Allover

Сестра покойного короля поп-музыки Майкла Джексона - Джанет Джексон, которая с недавних пор вступила в клуб миллиардеров, решила разорвать все отношения со своими братьями, чтобы ее состояние осталось в сохранности.

47-летняя звезда устала от того, что родственники используют ее в своих целях. Все эти годы Джанет была чересчур щедрой: она помогала братьям решать все денежные проблемы, которые у них возникали. Но терпению есть предел. Джексон сменила номер телефона, теперь с ней может связаться только ее мать Кэтрин. Но братья не оставляют своих попыток снова потребовать со звезды денег.

Между тем сама Кэтрин намеривается сорвать куш, отсудив у компании-промоутера AEG Live, которая занималась организацией последнего концертного тура поп-короля This Is It и наняла для певца личного врача Конрада Мюррея , $40 миллиардов за его смерть. Кто знает, возможно, если этот план сорвется, то мать Джексон начнет вести себя подобно своим сыновьям.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения