Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джастин Бибер объявил о перерыве в карьере

Джастин Бибер решил на время оставить карьеру, о причине и сроке перерыва певец пока ничего не сообщал.

28 декабря 2014 17:00042
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Джастин Бибер объявил в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) о том, что делает перерыв в карьере. Фанаты, конечно же, всполошились, на фото уже около миллиона лайков , а под постом множество комментариев.

Певец поспешил успокоить поклонников: «У меня есть причины для перерыва. Скоро вы обо всем узнаете. Спасибо за беспокойство». Да, заинтриговать всех Биберу удалось, но ведь он не первый раз пугает своим уходом из музыкального бизнеса. В декабре прошлого года Джастин писал, что уходит на пенсию, мол, устал, да и пресса много плохого пишет, хочет опорочить имя. Но в итоге выяснилось, что никуда он уходить не собирался, а это заявление было пиаром, т.к. вскоре должен был выйти фильм Бибера «Believe».

Посмотрим, что будет на этот раз, как долго продлится спонтанный отпуск кумира миллионов тинэйджеров, и, конечно же, всем любопытно узнать о причине, побудившей певца на время прервать работу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения