Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джастин Бибер везет в Москву грандиозное шоу

5 апреля 2013 08:000
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Источник:
Allover

Кумир миллионов певец Джастин Бибер везет в Москву грандиозное шоу: 30 апреля 2013 года в СК «Олимпийский» состоится концерт юного исполнителя в рамках мирового тура «Believe».

«Для того чтобы добиться успеха, мы работаем над шоу целыми днями и ночами. Я хочу удивлять людей, хочу показывать им, что я превосходный исполнитель. Каждый может прийти на мое шоу. Не важно, сколько вам лет! Моя публика – это не обязательно девушки 18-ти лет. На моем шоу нет возрастного лимита», - рассказывает Бибер.

Шоу, которое готовит Джастин вместе с творческой группой, по уровню профессионализма не уступает концертам Мадонны и Милен Фармер. Кроме того Бибер обошел по популярности эпатажную Леди Гагу. Он становится признанным среди зрителей разных возрастных категорий, и стремиться вперед, удивлять и покорять.

Для того чтобы жители столицы могли насладиться выступлением Джастина Бибера в Москву прибудут 26 грузовиков, загруженных техническим, звуковым, видео и световым оборудованием. Кроме того певца будут сопровождать 140 человек технического персонала.

Это шоу нельзя пропустить – его обязательно нужно увидеть!

Джастин Бибер везет в Москву грандиозное шоу
Источник:
Архивы пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения