Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джастин Теру пригласил на свадьбу Брэда Питта с женой

19 ноября 2012 13:300
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Источник:
Alloverpress

Джастин Теру и Дженнифер Энистон вовсю готовятся к предстоящей свадьбе, которая должна состояться на Гавайях или в Мексике в конце этого года. Сейчас пара занимается составлением списка гостей и, как стало известно, среди приглашенных числятся Брэд Питт и Анджелина Джоли.

Если Дженнифер и Брэда связывают довольно теплые отношения – актер даже поздравил бывшую супругу с помолвкой, - то Анджелина настроена к Энистон довольно враждебно. Она обозвала ее невротичкой и предрекла скорый развод.

Дженнифер дала согласие на брак с Теру на его дне рождения. Правда, после этого пара успела практически разругаться, обсуждая подробности церемонии. Кроме того, стало известно, что Джен хочет перекроить жениха: ей не нравится нос Теру и она хочет, чтобы ее избранник был таким же идеальным, как Брэд Питт. Кроме того, Энистон настаивает на ринопластике, потому что Джастин ужасно храпит.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения