Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил станут родителями

Джессика Бил перестала выходить в свет, поскольку фигура актрисы выдает ее интересное положение.

7 октября 2014 19:30072
Джессика Бил
Джессика Бил
Источник:
Alloverpress

Через две недели Джессика Бил и Джастин Тимберлейк отметят два года со дня свадьбы. Все это время поклонники пары ждут, когда же у звездной пары появится малыш. И вот, кажется, у фанатов есть повод для радости: актриса беременна.

Джессика Бил уже очень давно не выходила в свет вместе с мужем. В связи с этим появились слухи, что у супругов не все ладится. Однако, как выяснилось, причина в другом: фигура артистки выдает ее интересное положение, а пара хочет держать этот факт в секрете.

В середине сентября в «Твиттере» актера Стивена Коллинза появилась фотография, на которой Джессика Бил запечатлена в компании друзей. У актрисы виден довольно внушительный живот. А несколько дней назад папарацци сфотографировали ее во время прогулки по Сиднею – она приехала в Австралию вслед за Джастином Тимберлейком, который там гастролирует. Звезда надела леггинсы, белый обтягивающий лонгслив и серую толстовку на молнии, которую обвязала вокруг бедер. Этот наряд подчеркнул интересное положение Джессики.

Вместе с тем никаких официальных комментариев от пары пока не последовало. Вполне возможно, что они, как и Райан Гослинг и Ева Мендес, будут скрывать и факт рождения ребенка.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил станут родителями
Источник:
"Твиттер"
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил станут родителями
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения