Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джастин Тимберлейк не хочет иметь детей

4 февраля 2013 13:000
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
Источник:
Allover

Джастин Тимберлейк настоятельно просит свою супругу Джессику Бил не беременеть в ближайшее время. По этому поводу у супругов возникали серьезные разногласия, поскольку актриса поскорее хочет обзавестись потомством. Девушка и так ждала 4 года предложения руки и сердца от Тимберлейка.

Сам артист объясняет нежелание заводить детей тем, что он слишком долго ждал своего возвращения в музыку и теперь планирует уделить гастролям с новым альбом как минимум год.

Напомним, что 32-летний певец находился в тишине 7 лет, лишь изредка записывая дуэты. Но в начале месяца появилась информация, что Джастин готов вернуться в музыкальную индустрию, а спустя неделю певец анонсировал новый альбом и предоставил широкой публике свой первый сингл с третьей студийной пластинки и клип на него.

Кстати свой 32-ой день рождения певец отметил на минувшей неделе в узком кругу близких друзей в Лос-Анджелесе.

«Все праздновали допоздна. Джастин и Джес выглядели счастливыми. Он был рад видеть всех своих друзей рядом с собой», - рассказал источник близкий к Тимберлейку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения