Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джастин Тимберлейк показал новорожденного сына

Джастин Тимберлейк тщательно скрывал беременность Джессики Бил: пара не давала никаких комментариев. Зато прятать сына, который появился на свет чуть больше недели назад, певец не стал.

20 апреля 2015 10:0003 585
Джессика Бил с сыном Сайласом Рэндаллом
Джессика Бил с сыном Сайласом Рэндаллом
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Джастина Тимберлейка

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил впервые показали новорожденного сына Сайласа Рэндалла, который появился на свет чуть больше недели назад. Джессика держит на руках зевающего малыша, одетого в голубую футболку любимой баскетбольной команды отца «Мемфис Гриззлис» и серые штанишки.

«Тимберлейки готовы! Вперед, «Гриззлис»!» - подписал Джастин снимок.

Отметим, что чаще всего знаменитости, особенно российские, очень долго не показывают детей. А вот западные звезды легко делятся снимками чад в соцсетях: часто они даже выкладывают снимки только что родившихся малышей.

Вместе с тем беременность Джессики Бил долгое время была окутана тайной. Актриса тщательно маскировала живот, и они с супругом не давали никаких комментариев по этому поводу. Правда, когда скрывать округлость уже стало невозможно, Тимберлейк опубликовал в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) трогательный снимок, на котором он целует жену в живот.

Джастин Тимберлейк показал новорожденного сына
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Джастина Тимберлейка
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения