Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон: «Иногда члены семьи звонят и спрашивают, когда у меня будет ребенок?»

Дженнифер Энистон не афиширует личную жизнь и не любит отвечать на вопросы о романах. Чаще всего поклонников и близких интересует то, когда же она станет мамой. Подобная бестактность раздражает блондинку.

24 июня 2021 04:0007 720
Дженнифер Энистон: «Иногда члены семьи звонят и спрашивают, когда у меня будет ребенок?»
Дженнифер Энистон

52-летняя Дженнифер Энистон давно является звездой Голливуда, но все еще не может привыкнуть к чрезмерному вниманию. За плечами у актрисы два неудачных брака, и пока она не торопится под венец. Однако это не мешает близким спрашивать у Дженнифер о переменах в личной жизни.

«Иногда члены семьи или близкие люди могут позвонить с вопросами: «У тебя будет ребенок? Ты выходишь замуж?». О, черт возьми, когда и сколько лет понадобится, чтобы игнорировать эти глупости? Я — счастливый человек. У меня есть работа, которую я люблю, в моей жизни есть люди, которые значат для меня все, и у меня есть красивые собаки. Я просто очень удачливый и благословенный человек», — уверена звезда.

Дженнифер Энистон: «Иногда члены семьи звонят и спрашивают, когда у меня будет ребенок?»
Энистон и Питт расстались еще 16 лет назад, но им до сих пор приписывают тайный роман

Ранее ходили слухи о том, что брак Энистон с Брэдом Питтом распался именно из-за того, что артисты не смогли стать родителями. Якобы после нескольких неудач на этом фронте Питт познакомился с Анджелиной Джоли и влюбился. Позднее Дженнифер еще раз вышла замуж, но и от актера Джастина Теру она так и не родила.

Сейчас Энистон не считает свадьбу обязательным условием счастливого существования. «Я заинтересована в том, чтобы найти себе партнера по жизни. Это все, на что мы должны надеяться. Ваша связь необязательно должна быть зафиксирована в юридических документах», — уверена актриса.

Пока сердце Дженнифер не занято. В интервью People артистка призналась, что периодически ходит на свидания. Дженнифер не любит сайты знакомств, поэтому предпочитает встречаться с теми мужчинами, с которыми ее свела судьба.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения