Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон: «Меня всегда пугала перспектива стать матерью»

Актриса перезагрузила карьеру, снявшись в суперпопулярном сериале «Утреннее шоу». При этом ее творческие успехи мало волнуют журналистов: всех интересует только то, когда звезда станет матерью и выйдет замуж.

9 января 2020 05:00114 337
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Карьере Дженнифер Энистон можно только позавидовать: она снялась в знаменитом сериале «Друзья», была лауреатом крупных премий, состояла в браке с Брэдом Питтом, заработала несколько десятков миллионов долларов. И все же, ее все равно называют «главной страдалицей Голливуда».

Окружающие до сих пор удивляются, почему актриса так и не смогла построить личное счастье и не стала мамой. Энистон уже привыкла к этим, по ее мнению, бестактным вопросам, но признается, что и сама периодически задумывается на эту тему.

«Меня всегда, если честно, пугала перспектива стать матерью. Так бывает. Некоторые женщины созданы, чтобы быть женами и матерями. В этом их предназначение, а я до сих пор не знаю, придет ли ко мне когда-нибудь столь, казалось бы, естественное желание», — говорит Дженнифер.
Дженнифер Энистон не переживает, что пока не познала таинство материнства
Дженнифер Энистон не переживает, что пока не познала таинство материнства

Звезда «Друзей» даже в свои 50 лет не исключает, что у нее появится малыш — причем, возможно, это произойдет естественным способом, а, может быть, она воспользуется новыми методиками и помощью медиков. По мнению артистки, уже давно пора перестать судить о женщинах сквозь призму брака и наличия у нее детей. Например, она никогда не грезила о свадьбе, прекрасном принце и подвенечном платье. А когда ей впервые сделали предложение руки и сердца, то актриса испытала «странное чувство». «Будто я услышала что-то на иностранном языке», — вспоминает дива.

Энистон до сих пор злит, что чаще всего ее спрашивают не о новой роли или проекта, а о личном и семейном статусе, намекая на недавний развод.

«Все мои достижения в других сферах полностью сводятся на нет. Как будто со мной что-то не в порядке, раз я так и не сумела произвести потомство. Или еще хуже — на меня смотрят, словно я пропащая женщина», — подчеркнула Дженнифер.
Дженнифер очень любит друзей и коллег по кино
Дженнифер очень любит друзей и коллег по кино

Несмотря на все проблемы в жизни, актриса считает себя счастливым человеком. Впервые это осознание пришло к ней, когда она уехала из родительского дома и стала работать в придорожном кафе. С годами чувство только усиливалось и сейчас звезда находится в полной гармонии с собой.

По материалам «7 дней».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения