Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон находится на 4 месяце беременности

22 мая 2014 17:30038
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Источник:
Alloverpress

Дженнифер Энистон находится на четвертом месяце беременности. Журнал In Touch вновь эксплуатирует тему интересного положения актрисы. На обложке нового выпуска помещена фотография Энистон и слова: «Мой ребенок – это чудо».

Как всегда издание публикует некоторые подробности. Так, например, они с Джастином Теру уже выбрали имя для будущего малыша. Кроме того, благодаря ребенку Дженнифер Энистон помирилась со своей мамой Нэнси, которая страдает болезнью Альцгеймера. Сейчас Дженнифер и Джастин занимаются обустройством детской комнаты. Уже приобретены коляска, кроватка и серебряная погремушка.

Отметим, что именно это издание в начале мая сообщило, что 45-летняя Дженнифер Энистон беременна девочкой. Зачать ребенка ей удалось после нескольких лет лечения от бесплодия. До этого момента они с Теру рассматривали вопрос усыновления или суррогатного материнства.

Вместе с тем вчера ряд изданий сообщил, что Дженнифер Энистон собирается похудеть на пять килограммов перед предстоящей свадьбой с Теру.

Дженнифер Энистон находится на 4 месяце беременности
Источник:
Сайт In Touch
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения