Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон подозревают в беременности

Западные СМИ сообщили, что голливудская актриса готовиться стать матерью. Однако представители звезды отказываются от каких-либо комментариев. Поклонники находятся в предвкушении возможного появления на свет наследника Дженнифер Энистон и Джастина Теру.

15 июня 2016 20:50013 702
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Источник:
Persona Stars

47-летняя Дженнифер Энистон прекрасно проводит время со своим супругом Джастином Теру на Багамах. Пара загорает, плавает в океане и наслаждается обществом друг друга. Супруги выглядят довольно счастливыми и ни на минуту не оставляют друг друга в одиночестве. Однако внимание общественности привлекла не семейная идиллия знаменитостей, а заметно изменившаяся фигура голливудской звезды. От зорких глаз папарацци не ускользнул чуть округлившийся животик Энистон, из чего журналисты сделали вывод, что актриса ждет ребенка.

Многочисленные поклонники по всему миру радуются новости о беременности звезды, ведь артистка и ее избранник давно мечтают о детях. У 47-летней голливудской дивы до сих пор нет наследников.

Поклонники Дженнифер порадовались возможной беременности актрисы
Поклонники Дженнифер порадовались возможной беременности актрисы
Источник:
intouchweekly.com

Осенью прошлого года стало известно, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру тайно поженились. Они не стали привлекать внимание общественности к важному событию в их жизни. Знаменитости решили обойтись без посторонних глаз на свадебном торжестве, устроив закрытый праздник только для самых близких, которых набралось 70 человек. Приглашенным гостям категорически запрещалось делать фото или видео.

Только спустя некоторое время друзья перестали скрывать таинственное бракосочетание. Общая подруга Дженнифер и Джастина, актриса Уитни Каммингс, рассекретила в одном популярном американском телешоу, что приглашение получила совсем неожиданным образом – через электронную почту. Причем ее позвали вовсе не на свадьбу, а на вечеринку по случаю дня рождения Теру. Гости были предупреждены, что телефоны и другие гаджеты на время празднования у них будут изъяты. Именно это натолкнуло девушку на мысль, что состоится особенное торжество.

Среди близких друзей пары оказались коллеги Дженнифер - Сандра Баллок, Элен Дедженерес, Лиза Кудроу и другие голливудские актеры. После свадьбы поклонники стали мечтать о том, что в новоиспеченной семье обязательно должен появиться наследник. Однако, как сообщает издание MailOnline, представители голливудской звезды никак не комментируют появившуюся информацию о беременности Энистон, оставляя фанатов в замешательстве.

А совсем недавно в семье Дженнифер произошла трагедия. Ее мама Нэнси ушла из жизни на 80 году жизни. Несмотря на обиду, которую Энистон держала на самого родного человека, она все же исполнила свой долг и проводила родительницу в последний путь. Мать голливудской звезды страдала серьезным недугом, и медики предрекали, что Нэнси осталось прожить недолго. После того, как женщина узнала о страшном диагнозе, она хотела пообщаться с Дженнифер, однако та отказалась.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения