Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон потолстела ради новой роли

Дженнифер Энистон набрала вес ради новой роли. Потолстеть актрисе было очень легко, просто пришлось прогуливать тренировки.

23 ноября 2014 12:3001 908
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Источник:
Alloverpress

Дженнифер Энистон известна тем, что всегда очень тщательно следит за своими формами и внешним видом, а в последнее время ее все чаще и чаще принимали за беременную. Дело в том, что актриса заметно поправилась, но, как оказалось, не из-за того, что ждала пополнения, а потому что готовилась к новой роли. Для съемок в фильме «Торт» Энистон пришлось перевоплотиться в неряшливую Клэр Симмонс, женщину, которая страдает от хронической боли после автокатастрофы.

Во время съемок в новом фильме Дженнифер практически не пользовалась косметикой, актриса говорит, что это ей очень понравилось. Но без работы гримера не обошлось, у главной героини по сценарию на лице остался шрам после аварии. Энистон призналась, что привыкла к такому гриму, а потом она и вовсе увидела в этом шраме что-то притягательное, отчасти красивое.

А что касается веса, то здесь Дженнифер стараться не пришлось, она набрала лишние килограммы, перестав систематически заниматься спортом. А питаться продолжала правильно, не налегая на булки и шоколад, просто стала позволять себе немного больше чем обычно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения