Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон рассталась с Джастином Теру

Актриса больше не носит помолвочное кольцо, которое ей подарил жених.

30 октября 2014 20:30011
Обычно Дженнифер Энистон не упускает случая похвастать своим роскошным кольцом
Обычно Дженнифер Энистон не упускает случая похвастать своим роскошным кольцом
Источник:
Allover

Дженнифер Энистон рассталась с Джастином Теру. Такими заголовками пестрят некоторые западные издания. Все дело в том, что актриса позволила себе выйти в свет без очень важного аксессуара – а именно без помолвочного кольца, которое ей подарил жених.

Обычно трудно не заметить это драгоценное украшение на пальце звезды – огромный камень сияет так, что буквально слепит всех вокруг. Однако в этот раз Дженнифер улыбалась журналистам и то и дело поправляла прическу рукой, на которой последнее время постоянно блестел гигантский бриллиант. Вероятно, в отношениях этой пары опять настал «ледниковый период», делает вывод издание Radar Online.

Дженнифер и Джастин встречаются уже несколько лет, давно планируют свадьбу. Согласно последней информации, актерская пара хочет заключить брак где-то на ферме в американской глубинке. При этом Дженнифер якобы даже собирается взять фамилию мужа. Впрочем, о регистрации брака этой пары говорят так долго, что в то, что это когда-нибудь случится, верят уже не все.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения