Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон станцевала у шеста

23 мая 2013 18:30015
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Источник:
Allover

В свои 44 года голливудская актриса Дженнифер Энистон, которая никак не выйдет замуж за жениха Джастина Теру, не боится демонстрировать свое тело. В новой комедийной ленте «Мы Миллеры» экс-супруга Брэди Питта сыграла стриптизершу в дешевом баре.

Фильм рассказывает о торговце марихуаной, которого сыграл Джейсон Судейкис. Он собирает поддельную семью, чтобы переправить крупную партию наркотиков через мексиканскую границу в США. Во время путешествия «счастливая семья» встречается с массой забавных ситуаций. Но что самое интересное и ожидаемое так это танец полуобнаженной Энистон.

Отметим, что актриса может дать фору любой 20-летне девчонке. Джен следит за своим рационом и постоянно занимается спортом, поэтому ее тело восхищает не только мужчин, но женщин. Кстати говоря, поклонников актрисы привлекают не только соблазнительные изгибы Энистон, но и ее руки: она признана одной из обладательниц самых красивых рук.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения