Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон выйдет замуж в эту субботу

9 августа 2013 16:300
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Источник:
Alloverpress

Долгожданная свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру состоится в эту субботу, 10 августа. Пара собирается замаскировать это событие под день рождения жениха – завтра Теру исполнится 42 года. Секретная церемония состоится в Лос-Анджелесе, куда уже пригласили друзей и родственников. Масштабная вечеринка состоится позднее.

«Все уверены, что Дженнифер и Джастин обменяются клятвами в день рождения жениха. Так они преподнесут всем большой сюрприз. Они зашли довольно далеко, чтобы сохранить все это в тайне: лгали своим друзьям, чтобы торжество было секретным. Видимо, церемония будет скромной, а большой праздник состоится позже», - рассказал источник Daily Mirror.

Также изданию стало известно, что на свадьбу приглашены матери Энистон и Теру, которым они сообщили о готовящейся свадьбе пару недель назад во время семейного ужина в Нью-Йорке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения