Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Гарнер больше не хочет детей

27 сентября 2012 12:300
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Источник:
Alloverpress

Дженнифер Гарнер больше не собирается становиться мамой. Актриса, которая с мужем Беном Аффлеком воспитывает 6-летнюю Вайолет, 3-летнюю Серафину и шестимесячного сына Сэмюэля, считает, что выполнила личный план по рождаемости.

«Я сделала все, что было задумано. Но мой муж удивительно плодовит!», - призналась многодетная мать.

Кстати, ранее сообщалось, что Бен Аффлек мечтает о четвертом ребенке. Актер неоднократно признавался, что мечтает о большой семье. Но, видимо, ему придется подождать. Ведь Дженнифер, посвящая всю себя детям, хочет вернуться на большой экран.

Вместе с этим Аффлек говорил, что больше не хочет быть «домашним папочкой». Актер, которого в последнее время чаще видят в окружении детворы, чем блистающего на красных ковровых дорожках и премьерных кинопоказах, мечтает о том, чтобы возрадить свою пошедшую на спад карьеру. «Работа для меня очень важна», - признался Бен, но подчеркнул, что проекты, которые ему предлагают, должны быть действительно значимыми - только в этом случе он будет готов оторваться от своей семьи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения