Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Гарнер в четвертый раз станет мамой

Ребенок поможет актрисе спасти брак с Беном Аффлеком.

3 августа 2014 15:300
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер
Источник:
Allover

Актриса Дженнифер Гарнер и ее супруг Бен Аффлек вновь готовятся стать родителями. Ребенок станет четвертым по счету в их семье.

Пара никаких заявлений по поводу ожидания пополнения в семействе не делала. Эти предположения высказали некоторые западные СМИ, основываясь на фото, которые на днях опубликовали папарацци. На снимках отчетливо видно округлившийся животик 42-летней Дженнифер. Причем, если проследить хронологию сделанных фото, то станет очевидным факт изменения форм актрисы. Не исключено, что Дженнифер Гарнер, ранее заявлявшая, что больше не намерена рожать, пошла на четвертую беременность ради того, чтобы спасти брак с Беном Аффлеком. Их отношения дали трещину пару лет назад. Дженнифер жаловалась на увлечение Беном азартными играми, недовольна супруга была и вечной занятостью отца семейства на съемках. Зная о том, что Бен мечтает о еще одном наследнике, Дженнифер решила подарить ему ребенка.

Напомним, актеры поженились в 2005 году. На момент их знакомства Дженнифер была замужем, а Бен числился официальным женихом Джей Ло. Ради новой семьи они разрушили прежние отношения. У пары трое маленьких детей: 8-летняя Вайолет, 5-летняя Серафина и 2-летний Сэмюел.

Почувствуйте разницу! Это фото сделано 18 июля
Почувствуйте разницу! Это фото сделано 18 июля
Источник:
Allover
А это - 2 августа. Выпуклость стала более заметна
А это - 2 августа. Выпуклость стала более заметна
Источник:
Allover
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения