Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вместе провели отпуск

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек подозрительно много времени проводят вместе. На днях артисты слетали в Монтану на выходные, где их заметили журналисты.

11 мая 2021 07:20024 437
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вместе провели отпуск
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Еще недавно 51-летняя Дженнифер Лопес собиралась выйти замуж за Алекса Родригеса. Помолвка влюбленных была расторгнута весной. Ходили слухи, что мужчина снова изменил артистке, и она не смогла этого простить.

Утешение Лопес нашла рядом с бывшим бойфрендом Беном Аффлеком, который недавно тоже расстался с девушкой. Сначала звезды просто проводили время вместе, а на этих выходных вдвоем слетали в Монтану. Там, по сообщениям западных СМИ, Бен и Дженнифер остановились в одном из лучших отелей на территории Йеллоустонского национального парка.

Худой и одинокий. Бен Аффлек испугал фанатов болезненным видом

После двух дней, проведеннях в отпуске, артисты вернулись в Лос-Анджелес. Из аэропорта они направились в особняк Лопес. Все это заставило поклонников всерьез говорить о воссоединении звезд.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вместе провели отпуск
Отношения Дженнифер с Алексом Родригесом продолжались около четырех лет

Бен и Дженнифер встречались в начале 2000-х, и тогда они считались одной из самых популярных пар Голливуда. Влюбленные играли вместе в кино и не стесняясь демонстрировали чувства на публике. Звезды даже хотели пожениться в сентябре 2003-го, но в последний момент роскошная свадьба была отменена.

Бывшие влюбленные всегда тепло отзывались друг о друге. Слухи о воссоединении звезд появлялись регулярно, но теперь они наконец-то начали получать подтверждение.

По материалам TMZ

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения