Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Лопес рассталась с бойфрендом

7 июня 2014 10:40065
Дженнифер и Каспер больше не пара
Дженнифер и Каспер больше не пара
Источник:
Allover

Джей Ло отправила в отставку своего молодого любовника, 26-летнего танцора Каспера Смарта. Певица устала от его постоянных интрижек да не с кем-нибудь, а с транссексуалками. Так что теперь 44-летняя певица и танцовщица латиноамериканского происхождения вновь стала свободной женщиной.

Слухи о размолвке в отношениях парочки в голливудской тусовке ходили уже давно – Дженнифер то расставалась со своим молодым бой-френдом, то снова появлялась с ним в обществе. Роман поп-дивы и танцора длился два с половиной года, и все это время его сопровождали разговоры о постоянных связях Каспера Смарта на стороне. В итоге, Джей Ло это надоело, она нашла подтверждения сплетням и сама стала инициатором разрыва. Каспер, который моложе Дженнифер на 18 лет, появился в ее жизни спустя несколько месяцев после развода певицы с мужем Марком Энтони. Юноша работал в подтанцовке у Джей Ло. Их роман был скоропалительным и страстным. Общественность следила за его развитием с большим интересом иждала продолжения в виде пышной свадьбы. Но, как выяснилось, Каспер Смарт не смог сделать Дженнифер счастливой, а просто помог ей побыстрее забыть мужа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения