Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Лопес в ярости от новых отношений бывшего мужа

11 марта 2013 18:000
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Источник:
Allover

Дженнифер Лопес в ярости от того, что ее бывший муж Марк Энтони закрутил роман с наследницей модного дома Top Shop Хлоей Грин, сообщает ShowbizSpy.

Джен всегда чувствовала определенную гордость из-за того, что встречается с Каспером Смартом, который младше ее на 18 лет. Но стоило ее бывшему мужу, от которого у нее двое детей, завести роман с 22-летней дочерью миллиардера сэра Филиппа Грина, как ее одолели ярость и гнев.

При параде: стиль Дженнифер Лопес.

По сообщениям источника, Лопес не смогла вынести того, что Марк и Хлоя не стесняются целоваться перед близнецами Максом и Эммой. А когда она увидела, что Грин держит на руках малышей, то вообще пришла в бешенство и чуть ли не вырвала себе волосы с головы.

Лопес знакома с Хлоей и ее отцом с тех пор, когда наследница миллионов была еще подростком. Сейчас певица чувствует себя преданной, а сам Марк считает, что лишь дал почувствовать ей то, что чувствовал сам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения