Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин не скрывают роман

Крис Мартин любит водить Дженнифер Лоуренс по романтическим местам.

11 сентября 2014 14:000

Дженнифер Лоуренс и экс-супруг Гвинет Пэлтроу Крис Мартин продолжают встречаться. Если раньше об их отношениях ходили лишь слухи, то теперь роман актрисы и музыканта получает подтверждение. Пара проводит много времени вместе, а в понедельник, 8 сентября, их видели в ресторане La Dolce Vita в Беверли-Хиллз. На следующий день влюбленных снова видели вместе, сообщает источник Us Weekly.

«Он пишет для нее песни и водит по романтическим местам», - сказал источник.

Обладательница «Оскара» Лоуренс начала встречаться с лидером Coldplay пару месяцев назад. В середине августа ее видели на концерте музыканта в Нью-Йорке. Она сидела в вип-ложе, а во время выступления Крис обратился к девушке со сцены и даже послал ей воздушный поцелуй.

До Криса Мартина Дженнифер Лоуренс встречалась с Николасом Холтом, пара даже была помолвлена, но свадьбы не случилось. Говорят, к их разрыву приложила руку Кристен Стюарт. Крис Мартин разошелся с Гвинет Пэлтроу в марте этого года. У них есть двое детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения