Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Лоуренс пережила два выкидыша перед тем, как родить сына

Дженнифер Лоуренс вышла замуж за директора арт-галереи Кука Марони в 2019 году, спустя три года им удалость стать родителями. Актриса боялась говорить о новом статусе, так как пережила серьезные испытания.

8 сентября 2022 02:07011 065
Дженнифер Лоуренс пережила два выкидыша перед тем, как родить сына
Дженнифер Лоуренс

32-летняя звезда «Голодных игр» поделилась, что в 20 лет забеременела, чего совершенно не ожидала и не хотела. Так, она даже задумалась об аборте. И Лоуренс это бы сделала, но у нее случился выкидыш. Прошел десяток лет, Дженнифер встретила Кука, они обручились и мечтали о ребенке...

Блондинка готовилась стать мамой, но когда снималась в фильме «Не смотри наверх», вновь пережила выкидыш. О том, что происходило с ней в тот период, актриса не распространяется.

Спустя два года Дженнифер вновь забеременела, и, к счастью, родила здорового мальчика. Находясь в положении, ей тяжело было избавиться от гнетущих мыслей. «Я помню, как миллион раз думала об этом, пока была беременна. Думала о том, что происходило с моим телом. И у меня была прекрасная беременность», — радовалась она.

По материалам People.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения