Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Лоуренс попала в Книгу рекордов Гиннеса

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс признана актрисой боевиков, сыгравшей самую кассовую роль.

5 сентября 2014 15:00023
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Источник:
Alloverpress

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс вошла в Книгу рекордов Гиннеса как актриса боевиков, сыгравшая самую кассовую роль. Китнисс Эвердин в ее исполнении принесла продюсерам по итогам проката первых двух фильмов франшизы $1,52 миллиарда.

Также места в книге рекордов удостоился сериал «Играм престолов» - его незаконно скачивают больше всего в мире. Каждую серию, по данным портала E!Online, скачивают 5,9 миллиона раз! Мультипликационный фильм «Холодное сердце» назван самой кассовой анимационной картиной в истории: он собрал $1,13 миллиарда по всему миру. А вот картина Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» была признана рекордсменом по нецензурной брани. Подсчитано, что актеры произносят 3,81 ругательство в минуту.

Майли Сайрус назвали самой «разыскиваемой» в интернете звездой, а Шакиру занесли в Книгу рекордов Гиннеса как человека, которого больше всего «лайкают» в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) и который первым собрал 100 миллионов подписчиков в этой соцсети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения