Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Лоуренс ценит бойфренда за то, что он «не знаменитость»

Обладательница «Оскара» и режиссер Даррен Аронофски стали одной из самых обсуждаемых пар в Голливуде. Влюбленные строят крепкие отношения, которые, по рассказам их окружения, могут привести к свадьбе и рождению детей.

5 декабря 2016 00:0003 154
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Источник:
Getyy Images

День выборов президента США 47-летний Аронофски провел в университете Duke в Северной Каролине, убеждая студентов не увиливать от участия в голосовании. В награду за сознательность режиссер устроил им небольшой видеочат со своей возлюбленной, звездой «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс.

Даррен действовал по вдохновению, а не по договоренности, поэтому его звонок в Лос-Анджелес застал 26-летнюю актрису в ванной комнате с мокрой головой и в банном халате. Дженнифер не смутилась и охотно пообщалась с новым поколением избирателей, тем самым доказав, что с Аронофски ее связывает нечто большее, чем съемочная интрижка. Ведь только глубокие чувства позволяют женщине понять и простить неожиданное вторжение толпы незнакомцев к себе в ванную.

Учитель года

Дженнифер и Даррен впервые появились на публике вместе в октябре, но слухи об их особой приязни друг к другу ходили по Голливуду с марта. Ранней весной режиссер предложил актрисе роль в фильме «Мать».

«Они встретились, чтобы обсудить проект, и сразу начали флиртовать, – рассказывают очевидцы. – На съемках проводили много времени вдвоем. Им казалось, что они хорошо маскируют взаимный интерес, но группа судачила только о том, как далеко у них все зашло».
Режиссер Даррен Аронофски на 21 год старше Дженнифер Лоуренс
Режиссер Даррен Аронофски на 21 год старше Дженнифер Лоуренс
Источник:
Getyy Images

Тем не менее отношения Даррена с молодой актрисой долго оставались платоническими. Все знают, что за Аронофски водится привычка увлекаться исполнительницами главных ролей в своих фильмах. Эта слабость создала ему немало проблем в браке с актрисой Рэйчел Вайс, распавшемся шесть лет назад. Вероятно, Дженнифер хотела сперва убедиться, что после финальной команды «Снято!» Даррен к ней не охладеет. В своих чувствах она была уверена.

«Я разборчива, – говорит актриса. – Общаясь с мужчинами, я редко чувствую искру. А искра – это единственное, что имеет для меня значение».

По окончании съемок парочка продолжила поддерживать отношения под предлогом профессиональных консультаций.

«Даррен стал ее личным преподавателем актерского мастерства, – рассказывают друзья актрисы. – Ситуация осложнялась тем, что он живет в Нью-Йорке, а она в Лос-Анджелесе. Но Даррен готов был примчаться на ее зов куда угодно или часами висеть на телефоне, утешая Дженнифер, когда у нее что-то не получалось. Они старались не показываться никому на глаза, поэтому виделись нечасто, но так или иначе разговаривали каждый день».

ОДИН ЛЕДЕНЕЦ НА ДВОИХ

Дженнифер Лоуренс ценит бойфренда за то, что он «не знаменитость»

В октябре влюбленным стало понятно, что скрываться дальше неудобно и бессмысленно. С начала ноября они несколько раз попадали в объективы папарацци на улицах Нью-Йорка. Актриса даже привезла в гости к возлюбленному свою собачку Пиппу – видимо, чтобы еще чаще выходить с Дарреном на прогулки. За несколько дней роман оброс солидной фотохроникой публичных объятий и поцелуев, но самыми трогательными следует признать кадры, на которых Дженнифер и Даррен по очереди сосут один леденец на палочке. Если это не любовь, тогда что?

Однако проблема междугородних отношений пока остается неразрешенной. Поговаривают, Дженнифер предложила Даррену переехать в ее особняк на Беверли-Хиллз, на что он вряд ли согласится.

«Даррен не звезда, он не любит быть на виду, – объясняют люди из его окружения. – Вряд ли ему будет комфортно в Лос-Анджелесе». Скромность Аронофски – одна из причин, по которой Дженнифер чувствует себя в этих отношениях лучше, чем в предыдущих с лидером группы Coldplay Крисом Мартином. По словам друзей, весь прошлый год актриса испытывала стресс из-за того, что Крис привлекал к их роману слишком много внимания. Будет обидно, если на сей раз созданию семьи помешает нечто прямо противоположное.

«Дженнифер как раз созрела для того, чтобы подумать о ребенке, – говорят ее друзья. – Пока большой спешки нет, но если Даррен и вправду тот самый мужчина, которого она ждала, зачем тянуть?»
Дженнифер Лоуренс ценит бойфренда за то, что он «не знаменитость»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения